Кто на сайте

Сейчас 105 гостей онлайн
Единый день профессионального самоопределения "Мое будущее-мой Красноярский край" Печать E-mail
Личные страницы педагогов - Персональная страничка Пумбрасовой Н.В.
Автор: Пумбрасова Н.В.   
13.11.2019 13:00

20191112 12424312 ноября 2019 года в 9 классе Б в  рамках празднования 85-летия образования Красноярского края и реализации стратегии развития профессиональной ориентации населения, а также с учетом важности формирования системы ранней профориентации школьников прошел единый час профессионального самоопределения обучающихся  «Мое будущее - мой Красноярский край ». 

Основная цель мероприятия - формирование осознанного подхода школьников к построению будущей образовательно-профессиональной траектории с учетом личных  интересов и склонностей, а также изучение потребностей рынка труда; информирование обучающихся о возможностях успешной карьеры  в Красноярском крае.

Историю делают люди. В Красноярском крае их не мало. Многие уже вошли в историю нашего края,  сделали его таким, каков он есть сегодня. И мы поправу можем гордиться выдающимися  людьми нашего края.

Именно за  молодым поколением история нашего края, именно они должны внести свой вклад в развитие науки и культуры.20191112 124348