Я помню! Я горжусь! Печать E-mail
Воспитательная работа - Классное руководство
Автор: Чекашкина Людмила Николаевна   
08.05.2017 19:21

Я помню Я горжусьКаждый день, каждая минута приближает нас к знаменательной дате 72 летию Победы нашего народа в Великой Отечественной Войне. Победа над фашистской Германии - это событие, которое вошло в историю города, края страны и даже в историю всей Земли. О нем пишут книги, рассказывают легенды, сочиняют стихи, музыку. Главное же – о них помнят.

Лесникова Дарья Аветисян АраикИ эта память передаётся из поколения в поколение и не даёт померкнуть далёким дням и событиям. Память о ней должен сохранить каждый . 9 мая, уже в который раз в каждом городе, селе будет греметь салют Великой Победы.Обучающиеся 3 класса А А память народа и по сей день хранит моменты безмерных страданий тех далеких военных лет и то громадное мужество советских солдат и тружеников тыла. Спасибо деду за победуНет в России семьи, которую война обошла стороной. Поэтому в этот день в каждой семье вспоминают тех, кто остался на полях сражений, и тех, кто после войны налаживал мирную жизнь. Никогда не померкнет подвиг солдата, стоявшего насмерть, и подвиг труженика, ковавшего победу. Поздравляем всех с наступающим праздником Победы!

По всей планете месяц май шагает,
И праздниками дружно нас встречает!
Сегодня день великий - День Победы!
Его нам подарили наши деды.
И этим днем мы с детства дорожим,
Его мы помним, любим, чтим!