Точка роста-1

Победители муниципального этапа предметных олимпиад 2016 г. PDF Печать E-mail
Работа с одарёнными детьми - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьни
Автор: Меркушова Татьяна Александровна   
13.12.2016 15:12

    Приказ Управления образования администрации Ермаковского  района  "О  победителях  и  призёрах муниципального  этапа всеросиийской  олимпиады  школьников" № 291-ОС от 09.12.2016 г: "На основании  решения  жюри  предметных  олимпиад  муниципального  этапа  всероссийской олимпиады школьников, приказываю: считать    победителями  и призёрами  следующих  обучающихся  образовательного  учреждения  

Победители муниципального  этапа всероссийской олимпиады школьников

муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения

«Ермаковская средняя общеобразовательная школа №1», 2016г.

 

Предмет

ФИО обучающегося

Класс

Место

ФИО педагога

Литература

Иванова Елизавета

7

Призер

Новикова  Е.Н

Сапрыкина  Алина

8

Призер

Чуприс Н.В.

Мозговой Максим

10

Призер

Санникова  Н.И.

Казакова  Виктория

11

Победитель

Волкова  Г.Г.

Олейникова  Тамара

Призёр

Новикова Е.Н.

Лепина Татьяна

Призёр

Новикова  Е.Н.

Русский язык

Лепина  Татьяна

11

Призёр

Новикова Е.Н.

Математика

Ливкутный  Артём

7

Призёр

Вейрам З.В.

Акулинин  Максим

9

Призёр

Понкратов  А.В.

Обществознание

Коркунов Андрей

8

Призёр

Попова Н.В.

Карагусов  Павел

9

Призёр

Дегтярёва  М.А.

Шипунова  Виктория

10

Призёр

Харитонова Ю.Ю.

Лепина Татьяна

11

Призёр

Дегтярёва М.А.

Английский язык

Гусаков Михаил

8

Победитель

Зырянова Н.Н.

Еремеев  Александр

8

Победитель

Зырянова Н.Н.

Мозговой Максим

10

Победитель

Бакурова Е.М.

Опарина Мария

11

Призёр

Гармашова  Л.Ф.

ОБЖ

Акулинин  Максим

9

Призёр

Дрёмин В.М.

Лепина Татьяна

11

Победитель

Дрёмин В.М.

Биология

Ермаков Андрей

8

Победитель

Лариошкина  Е.В.

Нефедова  Елена

8

Призёр

Лариошкина  Е.В.

Сапрыкина  Алина

8

Призёр

Попова Н.В.

Бирюков  Максим

10

Призёр

Карагусова Н.Е.

Химия

Акулинин  Максим

9

Призёр

Быкова Н.Т.

Право

Лепина Татьяна

11

Призёр

Дегтярева  М.А.

История

Мигунов  Константин

7

Призёр

Харитонова Ю.Ю.

Батищев Данила

9

Призёр

Дегтярева М.А.

Олейникова   Тамара

11

Призёр

Дегтярева М.А.

Физическая культура

Бочаров  Максим

7

Призёр

Рыбаков В.А.

Галичева  Ирина

8

Призёр

Ровенко  С.А.

Рукавишникова  Полина

10

Победитель

Риве В.В.

Савина Татьяна

11

Призёр

Риве В.В.

География

Коркунов Андрей

8

Призёр

Ланшакова  О.А.

Бабушкин Яков

9

Призёр

Ланшакова  О.А.

Макрушин  Георгий

11

Призёр

Ланшакова  О.А.

Технология

Карташова Татьяна

7

Призёр

Грецких  В.В.

Гуменникова  Анна

8

Победитель

Грецких  В.В.