Здравствуйте!
Я - Шишкин Сергей, учитель информатики и физики Ермаковской средней школы №1. Работаю учителем с сентября 1994 года. В нашей школе работаю с февраля 2000 года. Образование - высшее (Красноярский Госуниверситет, Абаканский Государственный Педагогический институт). Специальность по диплому - учитель физики, информатики. Преподаю информатику и физику как в общеобразовательных классах, так и в классах, где физика и информатика являются профильными предметами. Летом организую с учениками горные спортивные походы по югу Красноярского края, весной и осенью - однодневные спелеопоходы по Хакасии.
Увлекаюсь компьютерной графикой, программированием, авиамоделированием, горными лыжами и сноубордом.
Являюсь системным администратором школы.
В системе электронных курсов в школе создаю электронные версии домашних заданий, спецкурсы и дистанционные крусы по предметам.
Видеоуроки и трансляции, проводимые мною (режим блога)
Видеоуроки и трансляции, проводимые мною (режим общего списка)
Сведения о повышении квалификации:
- «Использование Flash – технологий в образовательном процессе». 2018 г.
- Подготовка технических специалистов по организации проведения ОГЭ и ЕГЭ по инострангому языку и информатике. 2017, 2019 г.
- Подготовка технических специалистов по организации проведения ОГЭ и ЕГЭ - печать КИМ и сканирование результатов. 2017, 2019 г.
- Использование системы Moodle для создания дистанционных курсов 2019 г.
- "Цифровая образовательная среда: новые инструменты педагога" 2020 г.
- "Цифровая грамотность" 2020 г.
|
Контакты:
Skype: sergey_shandl
тел. +79082110694
E-mail:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
ВКонтакте
Канал YouTube
|
А это - страничка моя и моих друзей о поездках, путешествиях и походах:
|